
Противень алюминиевый прямоугольный для выпечки Форма для запекания из алюминия 45*35 cm H 4 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19708-1
1 589 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Противень алюминиевый прямоугольный для выпечки Форма деко для запекания в духовке из алюминия 45*35 cm H 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴


