

Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый Держатель органайзер под зубные щетки 12*9 H 10 FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19749-1
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый R-plast Держатель органайзер под зубные щетки 12*9 H 10. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый R-plast Держатель органайзер под зубные щетки 12*9 H 10 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


