


Доска разделочная цветная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая 37 * 22 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19715-1
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная цветная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая 37 * 22 cm T= 1,1 cm. для кухни. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная цветная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая 37 * 22 cm для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


