
Корзина для прищепок, пластмассовая PYR022 "Кружево" 22 * 15 cm, h 13 cm. FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19774-1
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина для прищепок, пластмассовая PYR022 "Кружево" 22 * 15 cm, h 13 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


