



Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19777-1
203 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


