

Полка пластиковая для обуви коричневая Подставка обувная этажерка 5 ярусов 49 * 28 cm H 98 cm. FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17032-1
1 306 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка пластиковая для обуви коричневая Подставка обувная этажерка 5 ярусов 49 * 28 cm H 98 cm. Доставка во все регионы Украины. |
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка пластиковая для обуви коричневая Подставка обувная этажерка 5 ярусов 49 * 28 cm H 98 cm. |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴


