Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19780-1
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | трафарет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


