


Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8140 "Вязка" 22 литра Мусорные ведра FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19816-1
827 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8140 "Вязка" 22 литра. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 30 * 30 cm h 39 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8140 "Вязка" 22 литра Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


