


Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров Мусорные ведра FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19814-1
454 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 22,5 * 25 cm h 33 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


