

Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с ручками без крышки R8430 "Вязка" 25 * 19 cm h 7 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19817-1
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с ручками без крышки R8430 "Вязка" 25 * 19 cm h 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с ручками без крышки R8430 "Вязка" 25 * 19 cm h 7 cm |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


