

Лоток для столовых приборов пластиковый двойной Подставки для кухонных и столовых принадлежностей FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19843-1
530 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов пластиковый двойной RL-804 "Мрамор". Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 36 * 31 cm h 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый двойной "Мрамор" Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


