

Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19862-1
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для крышек кастрюль,держатель, сушилка для крышек на 2 отделения. Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 15 * 13 cm, h 16 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


