


Сушилка органайзер для посуды пластиковая одноуровневая 40 * 12,5 cm h 10 cm Сушки для посуды FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19826-1
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка органайзер для посуды, ASL 399 настольная, пластиковая, одноуровневая. Сушки для посуды. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 40 * 12,5 cm h 10 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка органайзер для посуды настольная пластиковая одноуровневая 40 * 12,5 cm h 10 cm Сушки для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


