

Сушилка органайзер для посуды и столовых приборов пластиковая одноуровневая Сушка для посуды FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19845-1
539 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка органайзер для посуды и столовых приборов, настольная, пластиковая, одноуровневая, под дерево КРА 553. Сушка для посуды. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 49 * 36,5 cm, h 5 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка органайзер для посуды и столовых приборов настольная пластиковая одноуровневая Сушка для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


