

Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек Подставки для столовых принадлежностей FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19829-1
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для крышек кастрюль, держатель, сушилка для крышек. Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 23 * 19 cm, h 15 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


