


Сушилка органайзер для посуды пластиковая одноуровневая 20 * 14 cm h 13 cm Сушки для посуды FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19828-1
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка органайзер для посуды, ASL 399 настольная, пластиковая, одноуровневая. Сушки для посуды. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 20 * 14 cm h 13 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка органайзер для посуды настольная пластиковая одноуровневая 20 * 14 cm h 13 cm Сушки для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


