

Форма силиконовая кондитерская для выпечки в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19937-1
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Размер формы: 7 * 6 cm H 3 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


