

Табурет стул пластиковый кухонный Holiday черный 28 * 28 cm H 45 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20028-1
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Табурет стул пластиковый кухонный Holiday черный 28 * 28 cm H 45 cm. Доставка во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет стул пластиковый кухонный Holiday черный 28 * 28 cm H 45 cm |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


