
Табурет пластиковый Holiday белый 29 * 29 cm H 45 cm Кухонные стулья и табуретки из пластика FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20029-1
309 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Табурет пластиковый Holiday белый 28 * 28 cm H 45 cm, кухонные стулья и табуретки из пластика. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет пластиковый Holiday белый 29 * 29 cm H 45 cm Кухонные стулья и табуретки из пластика |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


