

Корзина для прищепок пластиковая Корзинка пластмассовая ажурная Ведро для прищепок 22,5*16 H 13 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20024-1
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для прищепок пластиковая, корзинка пластмассовая ажурная, ведро для прищепок ажур 22,5 * 16 cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина для прищепок пластиковая Корзинка пластмассовая ажурная 22,5 * 16 cm H 13 cm |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


