

Набор цветных ножей кухонных универсальных 6 штук L 23 cm лезвие 12,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19966-1
387 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор цветных ножей кухонных универсальных 6 штук L 23 cm лезвие 12,5 cm . Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор цветных ножей кухонных универсальных 6 штук L 23 cm лезвие 12,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


