

Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18060-1
221 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручки | 400 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
| Тип ручки | Прямая |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 140.0 |
| Общая длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


