

Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый Y-194 11 * 10 cm H 16 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20071-1
352 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый Y-194 11 * 10 cm H 16 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый Y-194 11 * 10 cm H 16 cm |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


