

Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый TP-290 11,5 * 10 cm H 17 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20063-1
328 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый TP-290 11,5 * 10 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый TP-290 11,5 * 10 cm H 17 cm |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


