

Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой SA-315 Судок с защелками 10 л. 35*26*14 FORK OPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20373-3
362 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-315 Судок пищевой с защелками 10 л. 35*26*14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10000 л |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-315 Судок пищевой с защелками 10 л. 35*26*14 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


