

Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. FORK OPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20374-3
522 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. 40*29*17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


