

Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-345 Судок с защелками 0,6 л. FORK OPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20379-3
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-345 Судок пищевой с защелками 0,6 л. 15,5х10,5х7 см. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 600 л |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-345 Судок пищевой с защелками 0,6 л. |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


