
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-355 Судок с защелками 2,2 л. FORK OPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20378-3
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-355 Судок пищевой с защелками 2,2 л. 26х17х8,5см. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2200 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-355 Судок пищевой с защелками 2,2 л. |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


