

Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок 39*35*5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20385-3
292 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок и ножей 39*35*5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок и ножей 35*27*5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴


