
Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения пищевых продуктов 23*15,4*6 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20369-3
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 23*15,4*6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 23*15,4*6 cm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


