
Табурет пластиковый пингвин Турция ТВ-240 Кухонный стул 29*29 cm H 36 cm FORK OPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20391-3
393 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет пластиковый пингвин Турция ТВ-240 Кухонный стул 29*29 cm H 36 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет пластиковый пингвин Турция ТВ-240 Кухонный стул 29*29 cm H 36 cm |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


