


Доска разделочная прозрачная пластиковая для нарезания овощей и продуктов серая 25 * 38 cm FORK OPT 1150
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20441-1
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная прозрачная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая серая 25 * 38 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная прозрачная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая серая 25 * 38 cm |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


